Лайфхак ремонт квартиры своими руками

Желание обновить собственное жилье в соответствии с современными трендами и тенденциями есть у каждого, особенно учитывая то, что сегодня дизайнеры постоянно предлагают инновационные решения и проекты. Чтобы сделать косметический ремонт квартиры обратитесь к профессионалам. Если Вы свое видение результата, но не знаете, какое реализовать самую работу — обращайтесь к мастерам и дизайнеров компании mr-master, здесь вам помогут не только составить план работ, но и выполнить их качественно и надежно.

Но что делать, если материальных ресурсов на выполнение профессиональных работ нет, а желание привести в порядок квартиру есть? Тогда можно попробовать поработать собственными руками, ведь интернет — это путь к изучению любых нюансов и принципов действия. Предлагаем вам ознакомиться с некоторыми хитростями, которые позволят без лишних затрат решить проблему.

Выравнивание стен — лайфхак от профессионалов

У нас много креативных и творческих людей, которые умеют найти выход из многих проблем самостоятельно, прибавив немного фантазии и собственного видения вопроса. Вот четверка самых оригинальных способов, как бороться с неровностями на стенах.

  1. Дизайн в английском стиле. Всегда отличает английский интерьер? Использование деревянных панелей. А именно они прекрасно скрывают недостатки на поверхности, добавляют роскошный и оригинальный вид всему помещению. Чтобы не тратить много денег, можно приобрести декоративные панельки, которые делают под дерево.
  2. Прованс и экологичность. Вагонка выглядит на стенах довольно оригинально, ею можно скрыть неровность, и придать комнате скандинавского стиля. Большим плюсом является повышение звукоизоляции помещения за счет такой обработки стен, и бюджетная цена самого материала.
  3. Недостаток становится преимуществом. Чтобы не тратить время и деньги на выравнивание стен, можно склониться к оформлению комнаты в стиле лофт. Он сочетает в себе эклектику и оригинальность, например, стена может быть сделана из обычного кирпича без отделки, а на ее фоне быть установлены антикварная мебель.
  4. Нестандартные материалы. Пробковые панели — это весьма оригинальный и необычный материал, но современные дизайнерские проекты очень часто используют и его. Если вам нужна помощь профессионалов в монтаже, выборе панелей — вы можете обратиться к профессионалам, вы получите ценные дизайнерские советы и ремонт квартиры ведущих специалистов.